首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 市血库
市血库
途经路线[3条]
3201路(定时车)
3204路环线
829路
重庆829路公交车路线
鹅岭公园-人和街[渝中区]
共21站
鹅岭公园
鹅岭正街
印制二厂
佛图关公园
上嘉陵新村
健康路
急救中心
市血库
市体育馆
两路口(桥头)
文化宫中门
学田湾[上清寺消防队]
大礼堂
大溪沟
黄花园
一号桥
捍卫路
华一坡
临华村
张家花园
人和街[渝中区]
重庆829路公交车路线
人和街[渝中区]-鹅岭公园
共17站
人和街[渝中区]
张家花园
临华村
捍卫路
华一坡
华一路
大溪沟
大礼堂
上清寺(中山三路)
两路口
急救中心
健康路
上嘉陵新村
佛图关公园
印制二厂
鹅岭正街
鹅岭公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7